Билеты на автобус Киев — Барселона

Киев — Барселона

Гордая красавица Барселона, прекрасная в своих изысканных и смелых чертах – главный символ и столица Каталонии, настоящая жемчужина туристической Испании. Богатая история, великолепные достопримечательности, восхитительная кухня и неповторимая атмосфера делают путешествие в Барселону ярким и незабываемым.

Чтобы сделать Ваше путешествие ещё более приятным, транспортная компания Viabona Express предлагает Вам воспользоваться уникальной возможностью добраться из Киева в Барселону, современным комфортабельным автобусом. Вам больше не нужно будет тратить огромные деньги на авиа билеты Киев — Барселона, учитывая, что рейс не обойдётся без пересадок, да и поезд, включающий минимум 2 пересадки, тоже не лучший вариант. Билет Киев – Барселона можно забронировать на сайте, в офисе транспортной компании Viabona Express или позвонив оператору call — центра по указанным выше телефонам.

Автобус Киев — Барселона

Наверняка Вы уже обратили внимание на цену билета Киев – Барселона, теперь поездки в крупнейшие туристические центры Европы стали доступнее. Так что знакомьтесь с расписанием автобусов Киев — Барселона, определяйтесь с датой поездки и уже сейчас бронируйте билеты любым, удобным для Вас способом.

Мы гарантируем комфорт и безопасность всем пассажирам автобуса Киев — Барселона, ведь в рейс пускают только лучшие, современные автобусы, которые проходят регулярный технический осмотр квалифицированными специалистами, а водители – опытные сотрудники нашей транспортной компании, имеющие все необходимые документы и опыт международных пассажирских перевозок.

Заказывайте билеты Киев — Барселона, подписывайтесь на рассылку, вступайте в группы, следите за акциями и приятных Вам путешествий с Viabona Express.